мпа nvc 1230

Картинки по запросу сухое газовое пожаротушениеNovec 1230 мпа nvc 1230 — безопасное газовое пожаротушение
Новек 1230 (ФК-5-1-12) — газовое огнетушащее вещество (так именуемая, сухая вода), важно превосходящее классические способы пожаротушения по защищенности для людей и имущества, в что количестве электроники, музейных ценностей и предметов внутреннего убранства. Устройство тушения пожара реализован на физиологическом эффекте замараживания методом отвода тепла из очага огне. Выдающиеся качества систем пожаротушения с использованием Новек 1230
Абсолютная защищенность для людей. То есть это практически сухая вода
Novec 1230 не токсичен. Выпуск газа не понижает содержания воздуха в воздухе. Действенное поглощение тепла понижает степень влияния на людей ядовитых товаров горения.
Не проводит электроэнергию
Новек 1230 считается диэлектриком. Всецело заполненные веществом электрические приборы продолжают трудиться. В различие от каждых иных огнетушащих средств, данный неопасный газ не омрачает деликатную электронику и не оставляет на ней отпечатков.
Не омрачает актив
В novec возможно помещать книжки, картины, изящные ткани и электронику без риска их расстроить. Использование «сухой воды» ручается совершенную
сохранность от порчи огнетушащим веществом фонда библиотек, музеев и ЦОД впоследствии срабатывания системы пожаротушения.
Действенная ликвидация пожара
Компания firepro.ru реализует Novec 1230. Выпуск газа не понижает содержания воздуха в воздухе. Действенное поглощение тепла понижает степень влияния на людей ядовитых товаров горения.
Простота эксплуатации
Для Novec 1230 подходят в том числе и имеющиеся трубопроводы, рассчитанные на хладон 125 или же 227еа. За счет невысокого давления в установках пожаротушения в большинстве случаев не потребуется аппарат КСИД (клапанов сброса лишнего давления). Вероятна перезаправка модулей ГПТ именно на объекте. Не содержит ограничений на перевозку хоть каким методикой.
Неопасно для находящейся вокруг среды
Этап жизни в атмосфере молекул фторированного кетона — не больше 5 дней. Новек1230 не да

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.