стеклопакеты энергосберегающие

Картинки по запросу стеклопакет\Фирма http://steklomir.kz/ выпускает стеклопакеты однокамерные, двухкамерные солнцеотражающие, сохраняющие энергию стеклопакеты.
стеклопакеты энергосберегающие Важная доля утрат тепла, больше 50%, случается по причине использования в строительстве и реконструкции домов архаичных типов остекления. При данном отопление и кондиционирование домов потребляет до 70% всех расходов на энергоснабжение. Реформа ЖКХ, свежий Закон РК «Об энергосбережении», в рамках коих ожидается вступление оплаты за отопление по фактическому затрате тепла, остро становит делему «старых» окошек. При растущем энергодефиците, подъемом тарифов на энергоэлементы, делается целесообразным использование тепло-энергосберегающих стеклопакетов в окошках, которые охраняют тепло в помещении зимой, сокращая издержки тепла с 50% до 12%. Летом – «не пропускают» солнцепек, важно сокращая издержки на кондиционирование. Сохраняющие энергию стеклопакеты с использованием особенных, низкоэмиссионных (Low-E) покрытий, готовы отображать термические волны в далеком ИК спектре. Солнечные лучи, проникая вовнутрь здания, отдают собственную энергию предметам, оказавшимся в помещении. Нагретые тела делаются источниками тепла, излучающими термические волны в далеком ИК спектре. Низкоэмиссионное покрытие на стекле владеет свойством отображать волны как раз в данном спектре, что наиболее, препятствуя потерям тепла.
Сохраняющее энергию стеклышко — стекло продажа с низкоэмиссионным покрытием, наносится некоторое количество слоев металлов, оксидов и нитридов металлов. Получаемое по данной технологии стеклышко настятельно просит опасливости в обработке и содержит узкий срок сбережения, но теплоизоляционные качества его значимо повыше стекла с «жестким» покрытием. Больше такого, при приготовлении такового стекла, вполне вероятно, перемена отдельных потребительских качеств по желанию клиента. Это покрытие именуют «мягким». Другое заглавие «И-стекло». Сохраняющие энергию стеклопакеты

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.