продать цифровые товары

Картинки по запросу интернет магазинСоздание у нас собственного интернет-магазина Цифровых продуктов. У нас вы можете продать цифровые товары Наши приемущества Не надобно быть дизайнером, Не надобно быть разработчиком программного обеспечения, Не надобно переплачивать. 4 несложных шага до заработка:
Смоделируйте вебсайт, всего некоторое количество кликов и ваш вебсайт готов. Добавьте продукты, обычная и понятная конфигурация прибавления. Настройте способ платежей,
включите до 7 платежных систем к собственному веб-сайту. Получайте выгода, доскональная статистика по платежам ваших клиентов. Впоследствии регистрации вы сможете сделать до 5 вебсайтов. В случае если для вас надо большее кол-во, свяжитесь с помощью и мы увеличим для вас этот параметр. Собственно что возможно реализовывать:
Файлы — впоследствии оплаты клиент получает файл, который вы загрузили при добавлении продукта. Файлом имеет возможность быть программка, документ, изображение и т.д. Перечни — впоследствии оплаты клиент получит обозначенное при приобретению численность строк из перечня, т.е. в данном случае продуктом считается строчка. Строчками имеют все шансы быть — аккаунты, прокси, коды, купоны и т.п. Всего 10 руб. вдень! За эти средства вы получаете личный индивидуальный вебсайт с комфортной панелью управления, статистикой заявок и посещения. Вероятность включения личного доменного имени. Включение платежных систем, этих как Yandex.Деньги, QIWI, Webmoney, Robokassa, Unitpay, Payeer, PayMaster.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.