Багет: преимущества изготовления на заказ

Любимое изображение требует достойного обрамления. Им может стать багет, изготовленный в соответствии с индивидуальными предпочтениями заказчика. При этом совершенно не важно, о чём идёт речь: о картине известного художника, первом детском рисунке, старинной фотографии или репродукции знаменитого полотна. В том случае, если требуется оформить несколько изображений в едином стиле, можно купить багет оптом http://www.frame.ru/.

Яркая индивидуальность для каждого декоративного объекта

Изображение, заключённое в уникальное обрамление, способно стать ярким акцентом в любом интерьере. Чтобы максимально точно вписать багет в общий стиль помещения, стоит обратиться к опытным мастерам. В первую очередь стоит посоветоваться с дизайнером. Он подскажет, какой материал подойдёт для конкретного интерьера. К слову, на сегодняшний день в изготовлении багета могут применяться следующие виды сырья:

  • дерево;
  • металл;
  • полимерная глина;
  • пластик.

Кроме того, дизайнер продумает внешний вид багета, который впоследствии подчеркнёт индивидуальность изображения. Это может быть классическая тонкая рама для пейзажного полотна или толстая неоновая — для картины в стиле граффити. При этом не стоит бояться экспериментов, ведь с помощью необычных решений можно заставить изображение заиграть новыми красками.

Изготовление багета на заказ позволит учесть все пожелания клиента: размеры, цвет, возможные декоративные элементы. Кроме того, в процессе производства всегда можно внести изменения в конструкцию, если это потребуется. Таким образом, подобный багет станет отличным дизайнерским элементом в интерьере заказчика.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.